• Страница 1 из 1
  • 1
Эволюция логотипов AD и самого AD.
ad
Дата: Вторник, 23.02.2010, 23:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Готовьтесь, читать много. ^_^

Когда-то давно я создал сайт на одном хостинге, чисто чтобы писать, выкладывать чета и тд. Это произошло в начале 2007 года. Я нашел на том хостинге уже довольно приличное количество друзей с которыми можно было поболтать, обсудить че-нибудь. Естественно возникли и враги, ну те, с кем было просто противно общаться изза произошедших событий. Был один чел понтовый, разговаривать нормально он не мог, так что я с ним особо не общался, но он общался с одним из моих в то время лучших друзей в интернете и они решили создать дизайн. Я сидел в чате, смотрел как они копаются в хтмл и ксс, я ничего естественно не понимал, я ведь тогда не был веб-дизайнером или кем-то вроде того. В то время я просто менял ссылки на картинки в шаблоне на свои и называл это творением, ха, как же я смеюсь теперь глядя назад. Ну вот, в тот вечер я заревновал им и решил тоже знать хтмл, ксс, фотошоп. В тот же вечер стал как-то учить, непомню как точно, частично хтмлбуком, частично другими сервисами и учебниками. Был у меня еще 1 друг, которого я уже считал лучшим в нете. Я ему порекомендовал сотрудничество в веб-дизайне и мы стали постепенно развиваться.

Ближе к середине 2007го года я уже знал достаточно чтобы подстраивать шаблон сайта под себя, но не останавливался в развитии, особенно в фотошопе. Я решил создать себе ну типо чисто название своей деятельности - ArtDesigns (AD) - Артистичные Дизайны. В то время я был фотошопером как незнаю кто, можно было только ржать над результатами работ. Создал свой первый логотип, его вы видите ниже:

Это самый первый логотип AD, а не тот что сейчас - как считают многие из вас. Ухх, смотрю я на это лого сейчас и вижу в нем только воплощение уродства и безвкусия, это даже нельзя называть логотипом, можно назвать это очередным неудачным мазком в ФШ. Время шло.

В начале января вроде 2008 года я уже понимал что этот логотип - дерьмо, видимо за время учебы в фш я это понял xD ну так вот, я сменил лого.

Сейчас смотря на лого - лучше не стало на мой взгляд, только еще уродлевее. Правда в дизайнах к тому времени я уже достиг определенного успеха, на моем старом сайте людей стали привлекать мои работы. Правда сейчас я это немогу называть дизайнами, даже свои что сейчас я делаю - не айс. Ну так вот, время летит, летит и уже дело идет к концу 2008го года. Кстате именно тогда я впервые узнал про этот сайт - StudioAD и вот блин сказал я - инициалы студии то точно такие же как у меня, взбрело в голову что станут путать в будущем если успеха добьюсь в категории веб-дизайна. Поделать было нечего, менять я ничего не хотел.
Вот и 3й логотип, что остался со мной до этих пор.

Ну лого конечно не вершина, но все-же уже намного лучше предыдущих, я вижу в лого AD. Хотя многие смотря на лого говорили AC, приходилось все обьяснять по методу научного тыка. Настал 2009, январь. Хостинг к тому времени стал просто пи..ец. Я незнаю почему - нелюбил юкоз тогда и все нехотел переходить, но количество врагов уже зашкалило видимо. Нашелся один чел, полгода я считал его нормальным, но к концу он стал проявлять свой психический характер и просто неприемлемую речь в наше время, мы с моим другом, кстате так и не сказал его имя - Никита, стали от него скрывать информацию, тот урод был частично в команде уже, но не так как мы с Никитой. Он заподозорил нас и - Хакнул меня, узнал все, о чем мы болтали скрытно от него с Никитосом и разумеется покрыл матом на меня, но лично я его ни чуть не боялся, его программа работала только на том хостинге и я решил окончательно - я + юкоз = процветание, но я туда перешел не изза того, что мой сайт хакнули, я перешел туда потому-что хостинг стал уже невыносимым, просто ужас. В феврале 2009го я создал свой сайт на укозе - ArtDesigns. Я многократно уже менял там дизайн, если смотреть с 2009 по теперешний год и многие вещи менял. Я стал уже довольно хорошо в фш шарить, не так как профессионалы конечно, но все-же что-то было ну и хтмл с кссом более менее стал знать куда лучше. В начале 2010го мой сайт чуть не хакнули, скажу что если бы я небыл в админке в то время - прощай AD, также помог neio, он в скайпе меня поддержал когда я чуть не сдох там от сумасшествия xD. И кста, Никита теперь один из админов на AD и мой самый лучший и близкий друг в интернете, мы через многое прошли и надеюсь что это не конец. Сейчас AD развивается постепенно, скоро сайт откроется и предстанет перед вашими глазами с новым дизайном. Сейчас у AD много проектов, которые правда сейчас в эмбриональной стадии развития, но у которых большие амбиции.

Так что помните, если у вас получается что-то плохо, возьмитесь за это, развивайте это и когда-нибудь вы достигнете успеха! А тот хакер все в тумане где-то и возможно его вена в произошедшем...

Надеюсь что вы тут не уснули :D

PS: За море ошибок сорри, писал быстро.

Прикрепления: 4997882.png (18.3 Kb) · 2738471.png (6.1 Kb) · 0461179.png (9.8 Kb)


Сообщение отредактировал ad - Среда, 24.02.2010, 15:00
  
DSC
Дата: Вторник, 23.02.2010, 23:38 | Сообщение # 2
спикер
Группа: Проверенные
Пользователь №: 127
Сообщений: 516
Получено оценок: 41
лучше исправь текст, т.к. повторяется по два раза многие фрагменты... ^_^

aka Latro
  
ad
Дата: Вторник, 23.02.2010, 23:40 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Заметил, у системы редактирования сообщений Алеко баг.
  
ad
Дата: Вторник, 23.02.2010, 23:48 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Вроде исправил, надеюсь история вам понравится и надеюсь что не все так плохо. ^_^
  
DSC
Дата: Среда, 24.02.2010, 00:22 | Сообщение # 5
спикер
Группа: Проверенные
Пользователь №: 127
Сообщений: 516
Получено оценок: 41
Quote (ad)
Ближе к середине 2007го года я уже знал достаточно чтобы подстраивать шаблон сайта под себя, но не останавливался в развитии, особенно в фотошопе. Я решил создать себе ну типо чисто название своей деятельности - ArtDesigns (AD) - Артистичные Дизайны. В то время я был фотошопером как незнаю кто, можно было только ржать над результатами
Ближе к середине 2007го года я уже знал достаточно чтобы подстраивать шаблон сайта под себя, но не останавливался в развитии, особенно в фотошопе. Я решил создать себе ну типо чисто название своей деятельности - ArtDesigns (AD) - Артистичные Дизайны. В то время я был фотошопером как незнаю кто, можно было только ржать над результатами работ. Создал свой первый логотип, его вы видите ниже:

Не всё ты отредактировал! =)


aka Latro
  
ad
Дата: Среда, 24.02.2010, 00:25 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
фак
  
BeSinLi
Дата: Среда, 24.02.2010, 10:07 | Сообщение # 7
спикер
Группа: Проверенные
Пользователь №: 216
Сообщений: 500
Получено оценок: 112
Что за бред...

——————————--Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
———————————————Si felix esse vis, este!

———————————————————————————————————————————————————————старая аватарка

  
ad
Дата: Среда, 24.02.2010, 12:54 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Такой вот бред, который привел меня на дорогу веб-дизайна.
  
UnderShot
Дата: Среда, 24.02.2010, 13:03 | Сообщение # 9
оратор
Группа: Модераторы
Пользователь №: 45
Сообщений: 923
Получено оценок: 85
Думаю таки вещи в блогах нужно писать...

Очень важная тема!
Filmzona — онлайн фильмы.
  
ad
Дата: Среда, 24.02.2010, 13:04 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Как сайт открою - напишу, просто решил поделиться историей...
  
neio
Дата: Среда, 24.02.2010, 14:44 | Сообщение # 11
говорун
Группа: Проверенные
Пользователь №: 128
Сообщений: 195
Получено оценок: 26
Quote
также помог neio, он в скайпе меня поддержал когда я чуть не сдох там от сумасшествия xD

lol lol lol

  
ad
Дата: Среда, 24.02.2010, 14:50 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Ну да, было дело xD

Как те моя история ? ^_^

  
neio
Дата: Среда, 24.02.2010, 15:11 | Сообщение # 13
говорун
Группа: Проверенные
Пользователь №: 128
Сообщений: 195
Получено оценок: 26
Quote (ad)
Как те моя история ?

пойдет. ^_^
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Studioad.ru 2006 · 2010. Использование материалов форума на сторонних ресурсах без прямой обратной ссылки строго запрещено. Хостинг от uCoz.