• Страница 1 из 1
  • 1
Что с яндексом?
Demix
Дата: Четверг, 05.11.2009, 21:59 | Сообщение # 1
шептун
Группа: Проверенные
Пользователь №: 22
Сообщений: 79
Получено оценок: 2

Вот что это за херня? Кривые руки программистов Яндекса скоро доберутся и до поиска, бойтесь...




Блог нужен для сброса эмоций, а не для левой коммерции и прочей х**ты.
Занимайся тем что тебе нравиться, никогда не берись за то, что тебе не доставляет удовольствия © Demix.
  
Avenger
Дата: Четверг, 05.11.2009, 22:15 | Сообщение # 2
молчун
Группа: Пользователи
Пользователь №: 309
Сообщений: 21
по-моему клевета. фотошоп может всё. а даже если и нет, то всякое бывает. все допускают ошибки и надо их прощать, а не тупо ненавидеть за них

  
Demix
Дата: Четверг, 05.11.2009, 22:23 | Сообщение # 3
шептун
Группа: Проверенные
Пользователь №: 22
Сообщений: 79
Получено оценок: 2
Avenger, я фотошопа незнаю, поймал каталог 30 минут назад, если ты считаешь поисковый механизм этой системы "нормальным", то мне действительно жаль тебя) Кривизна рук их программистов поражает воображение, с каждым разом смотрю на подобные случаи с открытым ртом...



Блог нужен для сброса эмоций, а не для левой коммерции и прочей х**ты.
Занимайся тем что тебе нравиться, никогда не берись за то, что тебе не доставляет удовольствия © Demix.


Сообщение отредактировал Demix - Четверг, 05.11.2009, 22:24
  
Demix
Дата: Суббота, 07.11.2009, 03:45 | Сообщение # 4
шептун
Группа: Проверенные
Пользователь №: 22
Сообщений: 79
Получено оценок: 2
Потёр свалку которую развёл товарищ ребёнок, в свою очередь ребёнку закрыт доступ на форум.



Блог нужен для сброса эмоций, а не для левой коммерции и прочей х**ты.
Занимайся тем что тебе нравиться, никогда не берись за то, что тебе не доставляет удовольствия © Demix.
  
Иван0
Дата: Суббота, 07.11.2009, 10:30 | Сообщение # 5
молчун
Группа: Проверенные
Пользователь №: 300
Сообщений: 48
Получено оценок: 5
Уж не знаю о чём вы тут. У яндекса самый лучший поиск. Несколько раз сравнивал. Google правильно на г называется. Вот хотяб пример: на запрос больше 4 - 6 слов не найдёт ничего. Уже давно жду, когда google сгниёт. Жду - не дождусь. Другие поисковики тоже слабоваты. Bing от самой гнусной в мире компании Microsoft хоть и ищет не хуже gogle, до яндекса ему далеко. Такой точности и удобного интерфейса нет НИ У КОГО.
  
Demix
Дата: Суббота, 07.11.2009, 17:44 | Сообщение # 6
шептун
Группа: Проверенные
Пользователь №: 22
Сообщений: 79
Получено оценок: 2
Иван0, вы случайно не из службы поддержки этой системы? Вы единственный человек который любит Яндекс, система "наикривейшая", фильтры, модули такие-же, и что вы хотите сказать что Яндекс хороший?
Вывод:
Quote (Иван0)
У яндекса самый лучший поиск.

Либо Вы вообще не разбираетесь в продвижении сайтов и являетесь рядовым пользователем который вообще не понимает как устроена система поиска, либо Вы являетесь неким лицом который представляет данную компанию или тесно связан с ней.

З.Ы. Яндекс умрёт быстрее гугла, вспомните мои слова когда нибудь, пользуйтесь Яндексом и находите только 69% процентов сайтов ру-нета.




Блог нужен для сброса эмоций, а не для левой коммерции и прочей х**ты.
Занимайся тем что тебе нравиться, никогда не берись за то, что тебе не доставляет удовольствия © Demix.
  
Иван0
Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:10 | Сообщение # 7
молчун
Группа: Проверенные
Пользователь №: 300
Сообщений: 48
Получено оценок: 5
Demix, действительно, напротив моего дома екатеринбургский офис яндекса :D .
Но это отнюдь не значит, что я по-вашему ничего в этом всём не смыслю, я рядовой пользователь, и кто там ещё...??? Движок у яндекса очень даже сносный. Никаким googlam часть его даже и не снилась. У каждой системы есть + - .
А вы, признайтесь, откуда - нибудь из гуууугла?! :? :p
  
Duck4Fuck
Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:26 | Сообщение # 8
болтун
Группа: Модераторы
Пользователь №: 317
Сообщений: 322
Получено оценок: 41
Иван0, яндекс сосет глубокой глоткой у гугла, на это есть 1237981273891 причин, которые объяснять бессмысленно, посидите на гугле денька два, сами все увидите.
  
Иван0
Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:54 | Сообщение # 9
молчун
Группа: Проверенные
Пользователь №: 300
Сообщений: 48
Получено оценок: 5
Duck4Fuck, я с него на яндекс пришёл, не учите
  
Demix
Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:11 | Сообщение # 10
шептун
Группа: Проверенные
Пользователь №: 22
Сообщений: 79
Получено оценок: 2
Иван0, обоснуйте свою точку зрения, или дальше будите брызгать слюной доказывая что Яндекс лучше основываясь на домыслах?

Один Gmail сервис превосходит Яндекс почту и этим всё сказано про поисковые механизмы я уже говорил.




Блог нужен для сброса эмоций, а не для левой коммерции и прочей х**ты.
Занимайся тем что тебе нравиться, никогда не берись за то, что тебе не доставляет удовольствия © Demix.
  
Иван0
Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:20 | Сообщение # 11
молчун
Группа: Проверенные
Пользователь №: 300
Сообщений: 48
Получено оценок: 5
Demix, я лучше брызну слюной про то, что на гMail половина писем не доходит. просто недоходит lol
  
DSC
Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:57 | Сообщение # 12
спикер
Группа: Проверенные
Пользователь №: 127
Сообщений: 516
Получено оценок: 41
Иван0, не выдумывай, сколько пользуюсь им, всегда письма доходят, просто у кого-то что-то очень кривое.... O_o

aka Latro
  
Demix
Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:15 | Сообщение # 13
шептун
Группа: Проверенные
Пользователь №: 22
Сообщений: 79
Получено оценок: 2
Иван0, ясно, прошу больше не отписываться в этой теме дабы не разводить флуд. ^_^



Блог нужен для сброса эмоций, а не для левой коммерции и прочей х**ты.
Занимайся тем что тебе нравиться, никогда не берись за то, что тебе не доставляет удовольствия © Demix.
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Studioad.ru 2006 · 2010. Использование материалов форума на сторонних ресурсах без прямой обратной ссылки строго запрещено. Хостинг от uCoz.