• Страница 1 из 1
  • 1
Законы ?
ad
Дата: Четверг, 22.10.2009, 21:11 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Алеко, вот ты дизайнер и делаеш на заказ людям работы. У меня вопрос, могут ли возникнуть проблемы с законом ? Вот ты получаеш большие деньги и это ничего ? Надо ли платить налоги и все такое ? И вот к примеру взять сайт где 30000 человек или больше есть, и там очень много есть заказчиков, конечно уже ясно что в итоге получат много денег, но посадить за такое могут ?
  
BisHome
Дата: Пятница, 23.10.2009, 00:43 | Сообщение # 2
молчун
Группа: Пользователи
Пользователь №: 64
Сообщений: 2
Кто за это посадит, налог нужно уплачивать только с наличности, если чел заработает 1 000 000 рубликов и спустит все в нете - за это нечего не будет, но если эту сумму выведет в реал и не уплатит налог, то возникнут серьезные проблемы, но если выводить частями в разные банки или филиалы, например тысяч по 10 000-20 000 то вряд ли кто то докопается (проверено на себе, я более года отмывал вот таким вот способом бабло и ниче, тфу-тьфу-тьфу :D p.s.: я еще для перестраховки завел своим родственникам кошельки и через них тоже выводил, т.к город не большой банков не так много, а сумму надо было норм. вывести B) ).

Ну или есть обменные пункты или такая штука как contact – так же все четко и не каких налогов платить не надо.

Сообщение отредактировал BisHome - Пятница, 23.10.2009, 00:44
  
Aleko
Дата: Пятница, 23.10.2009, 01:24 | Сообщение # 3
Watching you
Группа: Администраторы
Пользователь №: 2
Сообщений: 1621
Получено оценок: 167
BisHome, конспиратор хренов) Я то в Питере - город огромный. Я уже давно через одну контору вывожу по 20000 - 30000 и ничего. Там мне уже даже скидку делают). Честно говоря насчет законности всего своего бизнеса ни разу не задумывался. Ибо интернет заработки в нашей стране не проработаны в законодательстве да и отлавливать их сложно. А вообще, боитесь что вас возьмут за жопу - начните с покупки лицензионной ос. ;)

Бесплатные обои.
  
ad
Дата: Пятница, 23.10.2009, 02:29 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
BisHome, Я сначала тоже думал сделать несколько счетов, но это делать долго и нудно, легче оплатить налог думаю. У нас подоходный налог - 21% от суммы выплачивать нужно. Но если годовой доход менее 81000 рублей, то налог у нас выплачивать ненадо. Очень повезло у нас в Эстонии! А я то полюбому не собираюсь стока зарабатывать, так что пофиг на налог. Я просто интересовался, ну тип может ли несовершенно-летний заниматься продажей чего-то там в интернете без какой-то лицензии или прав и нужен ли для этого оффициальный сайт с доменом типо .com ;)
  
Aleko
Дата: Пятница, 23.10.2009, 02:56 | Сообщение # 5
Watching you
Группа: Администраторы
Пользователь №: 2
Сообщений: 1621
Получено оценок: 167
Да ерунда это всё. Особенно про комовский домен.

Бесплатные обои.
  
ad
Дата: Пятница, 23.10.2009, 03:00 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Aleko, Ясно. Всем спасибо за советы. Теперь можно не бояться переводить деньги на счет и за законы )))
  
BisHome
Дата: Пятница, 23.10.2009, 11:22 | Сообщение # 7
молчун
Группа: Пользователи
Пользователь №: 64
Сообщений: 2
Да хорошо что Росия далека еще от совершенства и есть большие дыры в законе, так что пока можно бабло рубить скок хошь :D но все хорошее полюбому рано или поздно заканчивается)))
  
ad
Дата: Пятница, 23.10.2009, 12:45 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
BisHome, Это ты к чему ? O_o
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Studioad.ru 2006 · 2010. Использование материалов форума на сторонних ресурсах без прямой обратной ссылки строго запрещено. Хостинг от uCoz.