• Страница 1 из 1
  • 1
Доменное имя и дисковое пространство
dancelot
Дата: Пятница, 18.09.2009, 21:36 | Сообщение # 1
говорун
Группа: Проверенные
Пользователь №: 26
Сообщений: 236
Получено оценок: 13
Вот недавно получил уведомление от ucozdomain от скором прекращении срока оплаты дискового пространства и домена.

Домен естественно продлил,за 450р (зона info).Продление получилось дороже регистрации (год назад регистрировал за 260р)
А вот дисковое пространство решил не оплачивать.У меня было проплачено 1500мб,но за целый год воспользовался лишь 200мб(!)Так что сделал вывод -пока с оплатой подождать.

А как у вас дела с этим? пользуется кто платными услугами системы?

  
Aleko
Дата: Суббота, 19.09.2009, 02:27 | Сообщение # 2
Watching you
Группа: Администраторы
Пользователь №: 2
Сообщений: 1621
Получено оценок: 167
dancelot, не плохой вопрос, так как он может ответить на вопрос плана "дороже ли ucoz платного php хостинга, если вести сайт нормально?".

Я к примеру всегда оплачиваю снятие рекламного бара, так как он с каждым годом всё уродливей и хуже. Места у меня поднакопилось полгига и я его совершенно не использую. Так что вот так.


Бесплатные обои.
  
dfsdfsdfs
Дата: Суббота, 19.09.2009, 07:25 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
http://studioad.ru/forum/6-132-1
  
dancelot
Дата: Суббота, 19.09.2009, 10:58 | Сообщение # 4
говорун
Группа: Проверенные
Пользователь №: 26
Сообщений: 236
Получено оценок: 13
Quote (Aleko)
Я к примеру всегда оплачиваю снятие рекламного бара, так как он с каждым годом всё уродливей и хуже.

что есть,то есть...но это - плата пользователей за бесплатное пользование системой ))) как бы призыв к пользованию платными услугами lol

  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Studioad.ru 2006 · 2010. Использование материалов форума на сторонних ресурсах без прямой обратной ссылки строго запрещено. Хостинг от uCoz.