• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Studio AD » Общение » Флудодром » Наилучшая тема для сайта
Наилучшая тема для сайта
ChaoS
Дата: Вторник, 07.06.2011, 19:06 | Сообщение # 1
молчун
Группа: Проверенные
Пользователь №: 447
Сообщений: 34
Получено оценок: 2
Помогите выбрать тематику сайта. Только не надо мне говорить о том, что это должно быть интересно мне самому и т.п. Я собираюсь сделать сайт, который будет работать больше в автоматическом режиме (без моего вмешательства), только вот тематику никак не найду. Конечно, я понимаю, что без своих сил нормального сайта не будет, но всё-таки желательно подобрать такое, на что не надо тратить целые дни.

Форум о SEO
  
JonyZatvor
Дата: Среда, 15.06.2011, 17:39 | Сообщение # 2
молчун
Группа: Пользователи
Пользователь №: 57
Сообщений: 5
Игровой портал с серверами сделай.
Если есть на веб моней перс. аттестат, то сайт будет приносить деньги автоматом. У меня на сайте есть ЛК, с помощью которого можно покупать услуги на серверах, рекламу. Все это работает автоматом.
Пополняешь счет (robox) - выбераешь услугу и все.
  
Colin
Дата: Четверг, 16.06.2011, 12:45 | Сообщение # 3
говорун
Группа: Проверенные
Пользователь №: 1888
Сообщений: 132
Получено оценок: 8
Quote (JonyZatvor)
Игровой портал с серверами сделай.

практически глупая затея. Чтобы был хоть какой-то доход, который бы покрывал расходы на серверы, нужно как минимум нехило развернуться. К тому же создавать такие порталы можно лишь для забавы. Создавать в таких масштабах могут позволить себе только провайдеры для того чтобы привлечь дополнительных клиентов и только.


Мультфильм Маша и медведь смотреть онлайн бесплатно.

Сообщение отредактировал Colin - Четверг, 16.06.2011, 12:48
  
JonyZatvor
Дата: Пятница, 17.06.2011, 11:35 | Сообщение # 4
молчун
Группа: Пользователи
Пользователь №: 57
Сообщений: 5
Если не брать сервера на игровом хостинге, то вполне можно сделать. Как правило, на игровых серверах переплачивают почти в 2 - 3 раза больше. Можно использовать игровые сервера только для оплаты сайта и + пиара портала. И тем более, если сразу не брать 20-30 серверов, а по 1 раскручивать, то все как по маслу пойдет.
  
Форум Studio AD » Общение » Флудодром » Наилучшая тема для сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Studioad.ru 2006 · 2010. Использование материалов форума на сторонних ресурсах без прямой обратной ссылки строго запрещено. Хостинг от uCoz.