• Страница 1 из 1
  • 1
Иконка для программы
GlebLozhkovoy
Дата: Понедельник, 01.11.2010, 16:57 | Сообщение # 1
говорун
Группа: Проверенные
Пользователь №: 255
Сообщений: 116
Здравствуйте дорогие дизайнеры, а также глубокоуважаемый Aleko!
Я один из разработчиков «компании»(правда, мы далеки от этого, но мы очень стараемся вырасти во что-то большое!) SpirITix. Мы занимаемся разработкой ПО для работы с файлами. Если быть точнее, «файлообмениками».
На нашем сайте зарегистрировано боле 19.000+ тыс пользователей. А в нашей системе, для исчисления репутации пользователя, скачанного и т.п., SpirITixID уже число пользователей более 20.000+. Количество пользователей постоянно возрастает и мы хотим их радовать.

Основная наша программа «Key Checker». Про неё я много во говорить не буду. Скажу лишь то, что она и работает с ключами, позволяет скачивать файлы из LetItBit, Vip-File и т.д.

К чему была вся эта предыстория. Выше упомянутый проект, «Key Checker» не имеет своей красивой иконки! Представляете, есть скучная иконка «системника», взятая не понятно от куда и не совсем раскрывающей смысл программы. Я хотел бы попросить дизайнеров на сеём проекте попытаться придумать какуе-то красивую иконку для нашей программы. Конечно мы удостоим его почестями, вставив ссылку на дизайнера или его портфолио в меню «О программе»!

Оффтоп: Помню была тема про иконку для браузера. И там было очень много талантливых дизайнеров. Надеюсь и эта тема будет так же интересна для вас, как и та.

С уважением Глеб.


Сообщение отредактировал GlebLozhkovoy - Понедельник, 01.11.2010, 16:57
  
Chehoff
Дата: Четверг, 04.11.2010, 20:12 | Сообщение # 2
шептун
Группа: Проверенные
Пользователь №: 3290
Сообщений: 89
Ну давайте попробуем)
icq 443865682


Кодер... Почти быдлокодер...
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Studioad.ru 2006 · 2010. Использование материалов форума на сторонних ресурсах без прямой обратной ссылки строго запрещено. Хостинг от uCoz.