• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Studio AD » Сайтостроение » Заказ работы или предложение услуг » Фрилансеры (информация для связи)
Фрилансеры
Aleko
Дата: Четверг, 29.07.2010, 17:53 | Сообщение # 1
Watching you
Группа: Администраторы
Пользователь №: 2
Сообщений: 1621
Получено оценок: 167
$INFO$Тема для фрилансеров дабы разместить информацию о себе. Пожалуйста пишите ссылки на портфолио, телефоны, номера мессенджеров.

Тема строго модерируется - за спам и обсуждения - бан.

  
Zoxy
Дата: Четверг, 29.07.2010, 21:00 | Сообщение # 2
говорун
Группа: Модераторы
Пользователь №: 24
Сообщений: 275
Получено оценок: 17
Предоставляю услуги по дизайну — цены в разумных рамках, быстрота разработки, и естественно качество.


ICQ: 403 514 862
Jabber: zoxy@jabber.ru
Gmail: zoxistarius@gmail.com
skype: Zox-art


Сайт: www.zox-art.ru
ПОРТФОЛИО


Ололо или неололо? Вот в чем пыщьпыщь...
www.zox-art.ru — Открыто, но еще дорабатывается.
  
Duck4Fuck
Дата: Суббота, 31.07.2010, 04:13 | Сообщение # 3
болтун
Группа: Модераторы
Пользователь №: 317
Сообщений: 322
Получено оценок: 41
Здравствуйте.
Я графический дизайнер. Очень люблю свою работу и с радостью берусь за заказ. Дипломатичен и общителен с клиентами. Успешно справляюсь в установленные сроки, выполняю работу за вполне разумную цену. Если Вас интересует сотрудничество, или Вы имеете несколько вопросов, незамедлительно свяжитесь со мной, я обязательно Вам отвечу.
Мое портфолио - http://www.free-lance.ru/users/Duck4Fuck
Для связи:
icq - 393850248
e-mail - mailbox@duck4fuck.ru
  
matart
Дата: Пятница, 03.09.2010, 21:41 | Сообщение # 4
молчун
Группа: Проверенные
Пользователь №: 3161
Сообщений: 28
Здравствуйте!
Занимаюсь дизайном сайтов, баннерами, логотипами, визитками, иконками и прочей графикой.
Всегда рад новым заказам, стараюсь изо всех сил не разочаровать заказчика, получается :D
Сайт-портфолио: http://matart.ru/
Контакты:
Mata_08@mail.ru
ICQ - 555-151-804


Matart - портфолио дизайнера
  
8bit
Дата: Четверг, 09.09.2010, 18:44 | Сообщение # 5
молчун
Группа: Проверенные
Пользователь №: 2372
Сообщений: 40
Получено оценок: 5
Предисловие.

И создал Господь Всемогущий интернет, и создал Великий людей-юзверей, что ни на минуту не отрывая пальцев своих от клавиатур своих, бороздят просторы сети необъятной. И ищут юзвери-серферы сайты красивые, дабы души их порадовались. И появились ребята фрилансеры аутсорсеры, сайты делать умеющие, сокровенные тайны ПиАшПи кода познавшие. И назвались парни отчаянные, да именем громким: UP Studio. Да хвалят-ненахвалят ребят трудоголиков клиенты удовлетворённые, да руки к небу поднимают, глядя на сайты свои свежесделанные. И радуются души юзверей балованных, как никто радуются сайтам умным, сайтам офигительным.
_________________________________________________________________
UP Studio
www: up.kh.ua
email: info@up.kh.ua
skype: HappyWormy
tel: +38 063 1580877
tel: +38 068 3730877


HappyRastaWormy. Be huggies. ^_^
  
Julike
Дата: Четверг, 23.09.2010, 08:28 | Сообщение # 6
молчун
Группа: Проверенные
Пользователь №: 3136
Сообщений: 16
Здравствуйте!
Я, предоставляю услуги по веб-дизайн и веб-программированию. Качество и быстро выполнения работы гарантировано. Основное направление — Верстка и PHP9программирование.

Ознакомится с портфолио — Free-Lance


Сайт: www.Julike.ru
ICQ: 200007004
Mail: Julike@inbox.ru
Skype: MrJulike

  
Chehoff
Дата: Среда, 03.11.2010, 14:52 | Сообщение # 7
шептун
Группа: Проверенные
Пользователь №: 3290
Сообщений: 89
Я начинающий фрилансер. Работаю под ником Chehoff.
Основная сфера моей деятельность система UCOZ, в ней я создаю оформляю и настраиваю сайты по вашему заказу. У меня есть уже небольшой опыт работы в этой системе, так что я знаю что я делаю.
Портолио


Сайт sitedel.3dn.ru
Mail death_moroz@mail.ru
Skype death_moroz1995
ICQ 443865682


Кодер... Почти быдлокодер...

Сообщение отредактировал Chehoff - Среда, 03.11.2010, 14:53
  
RevoRen
Дата: Вторник, 04.01.2011, 12:24 | Сообщение # 8
говорун
Группа: Проверенные
Пользователь №: 3249
Сообщений: 214
Добрый день. Меня зовут Илья. Я занимаюсь дизайном сайтов около 6 месяцев. Знаю HTML и CSS. Работаю с системой uCoz. Я верстальцик макетов, но если потрудиться, то и нарисовать что-нибудь могу. Рисую в программе Adobe Photoshop CS2 примерно 7 месяцев. Портфолио у меня к сожалению нет, т.к. только начинаю работу фрилансера. Можно посмотреть, в качестве примера, мои сайты: www.theorydeadman.ucoz.ru и www.wd-world.ru.
Средства связи:
ICQ: 41-792-887.
E-mail: admin@wd-world.ru
Верстаю табличками, на div верстку пока не перехожу.
Спасибо за внимание!


Follow your Destiny



Сообщение отредактировал Aleko - Вторник, 04.01.2011, 18:42
  
Форум Studio AD » Сайтостроение » Заказ работы или предложение услуг » Фрилансеры (информация для связи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Studioad.ru 2006 · 2010. Использование материалов форума на сторонних ресурсах без прямой обратной ссылки строго запрещено. Хостинг от uCoz.