• Страница 1 из 1
  • 1
прошивка телефона
MadeMan
Дата: Суббота, 02.01.2010, 20:50 | Сообщение # 1
говорун
Группа: Проверенные
Пользователь №: 25
Сообщений: 185
Получено оценок: 6
Сегодня, так получилось, что нечайно так сказать прошил свой телефон - n73 music edition с помощью программы Nokia Software Updater. Вначале думал, что обновления идут на компьютер, ну допустим обновление проги PC Suite и тд, а в это время у меня USB от телефона был подключен к компу, и, оказывается, обновления вступили на телефон, после чего, телефон мой перезагрузился и стало всё по иному (исчезли контакты, язык поменялся на английский и при этом в настройках, русского языка нет). Искал решение русификации телефона, - нашел программу, сделал всё по инструкции - ничего не помогло. Программа эта якобы меняет код продукта (т.е русифицирует). Код продукта телефона nokia n73 music edition - 0539279. Русский язык слетел из-за прошивки. Что делать? Никто не сталкивался с такой проблемой?

Сообщение отредактировал MadeMan - Суббота, 02.01.2010, 20:51
  
Aleko
Дата: Суббота, 02.01.2010, 21:05 | Сообщение # 2
Watching you
Группа: Администраторы
Пользователь №: 2
Сообщений: 1621
Получено оценок: 167
MadeMan, очень многие сталкивались с проблемой роста рук из задницы. Тебе же в данном случае нужна пила чтобы пересадить руки и русская прошивка.

Бесплатные обои.
  
MadeMan
Дата: Суббота, 02.01.2010, 21:09 | Сообщение # 3
говорун
Группа: Проверенные
Пользователь №: 25
Сообщений: 185
Получено оценок: 6
Aleko, :D ты задолбал со своим "юмором". Лучше уж закрой тему и иди отсюда! :DD
  
Aleko
Дата: Суббота, 02.01.2010, 21:12 | Сообщение # 4
Watching you
Группа: Администраторы
Пользователь №: 2
Сообщений: 1621
Получено оценок: 167
MadeMan, вы задолбали со своим отсутствием мозгов. Как блять можно русифицировать код продукта если код продукта это блять семь цифр!? Ответ дан, тема закрыта.

Бесплатные обои.
  
SinuS
Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:03 | Сообщение # 5
говорун
Группа: Модераторы
Пользователь №: 179
Сообщений: 195
Получено оценок: 15
Саш, думаю, не обидишься, если открою и позволю себе вмешаться. У меня тоже знакомая перепрошила через "Nokia Software Updater" свой Е71. Также слетел русский язык. Но до бэкапа своей старой инфы она сразу догадалась ^_^ Перепрошил ей заново на прошиву с русским языком. Прошивается 7 минут. Разобрался с прогой за 3 минуты. Прошивал через Phoenix. Дальше гугл в помощь. Не тупим, народ.

Talk is cheap.
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Studioad.ru 2006 · 2010. Использование материалов форума на сторонних ресурсах без прямой обратной ссылки строго запрещено. Хостинг от uCoz.