• Страница 1 из 1
  • 1
Интернет-Магазин uCoz
Jungle
Дата: Понедельник, 26.10.2009, 20:30 | Сообщение # 1
молчун
Группа: Проверенные
Пользователь №: 98
Сообщений: 10
Все кто активировал модуль интернет магазина видели наверно такую функцию как Обработка прайса .xls
Как я понял данная функция предназначена для того чтобы изменять какую либо информацию (например цену и кол-во товара) сразу и автоматически, причем это удобно т.к не надо будет все делать вручную (т.е если у вас товара 10000+ (разных категорий, моделей и т.д) и вам надо сменить например его кол-во то просто загружаем прай лист и он автоматом все меняет.

В общем сразу к вопросу, У ВСЕХ ЛИ ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ? Я как не пробовал делать, ничего не получается.
Читал на форуме uCoz насчет этого (http://forum.ucoz.ru/forum/43-32531-1), внятного ответа там не наблюдалось (только подобные вопросы). Один пользователь cherep777 что-то дал в пример, но обяснил так что не понятно.....
Некоторые писали что мол типа "Beta тестирование, это просто баги системы поэтому ждемс...." Если это так, потвердите ;) (что бы мне не волноваться ^_^ )

Если кто знает как правельно все это делается, скажите пожалуйста fear

  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Studioad.ru 2006 · 2010. Использование материалов форума на сторонних ресурсах без прямой обратной ссылки строго запрещено. Хостинг от uCoz.