• Страница 1 из 1
  • 1
Вопрос по миничату...
ROUN-NONKS
Дата: Вторник, 26.01.2010, 07:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Доброго времени суток. Вопрос по миничату CMS uCoz таков.
Для примера возьмем чаты CMS Flash+PHP в таких чатах как флеш пхп обновление страницы с сообщением происходит сразу то есть если я написал в чат сообщение он обновился. Как только в чат поступило новое сообщение он еще раз обновился причем для всех, ну принцип работы флеш пхп чата думаю понятен этот как переписка в аське.

Так вот вопрос я хочу как то реализовать это со стандартным uCoz чатом, это вообще реально ?
Пробовал такую фичу сделать при помощи JS только получается что я буду обновлять чат по происшествии определенных секунд.
Может кто поможет?

  
BeSinLi
Дата: Вторник, 26.01.2010, 07:34 | Сообщение # 2
спикер
Группа: Проверенные
Пользователь №: 216
Сообщений: 500
Получено оценок: 112
ROUN-NONKS, чат на сайте не нужен. Тем более такой как на укозе. Не создавайте себе проблемы...

Хотя если у вас своя социальная сеть, ага., то чат может и нужен, но не такой убогий как тут.


——————————--Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
———————————————Si felix esse vis, este!

———————————————————————————————————————————————————————старая аватарка

  
ROUN-NONKS
Дата: Вторник, 26.01.2010, 07:55 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Нет у меня Радиосайт. я бы конечно поставил какой нить чат на РHP-хосте и через теги провел бы на юкоз но людям мне кажется муторно будет 2 раза регистрироваться или авторизовываться. Я знаю что чат на юкозе полный пизнес и небезопасно, однако все таки решил над ним похимичить из каждого го**а можно сделать конфетку .
Вот по этому к Вам обращаюсь.
  
BeSinLi
Дата: Вторник, 26.01.2010, 08:34 | Сообщение # 4
спикер
Группа: Проверенные
Пользователь №: 216
Сообщений: 500
Получено оценок: 112
Quote (ROUN-NONKS)
...из каждого го**а можно сделать конфетку .

И какая на вкус будет эта конфетка? Такой гадостью я бы не стал травить посетителей.


——————————--Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
———————————————Si felix esse vis, este!

———————————————————————————————————————————————————————старая аватарка

  
ROUN-NONKS
Дата: Вторник, 26.01.2010, 09:15 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
:D ну я же не прошу этот чертов чат вас поставить на свой сайт чтоб вы так в последствии "отнекивались"
  
bboyandrr
Дата: Пятница, 29.01.2010, 15:01 | Сообщение # 6
молчун
Группа: Пользователи
Пользователь №: 1195
Сообщений: 2
На helper.ucoz.ru - не мой сайт ( стоит час из гостевой книги он сделанный ) Он ( админ ) продает его , правдо дорого
Можно попробовать сделать из гостевой, безопасно и функциональный , только очень тяжело, я пробывал и не получилось ничего... Даже рипал, нефиГа!
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Studioad.ru 2006 · 2010. Использование материалов форума на сторонних ресурсах без прямой обратной ссылки строго запрещено. Хостинг от uCoz.