• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Studio AD » Графика » Общий форум по графике » Нужна нарисовать логотип
Нужна нарисовать логотип
Евгений
Дата: Среда, 18.11.2009, 21:10 | Сообщение # 1
молчун
Группа: Проверенные
Пользователь №: 453
Сообщений: 25
Получено оценок: 8
С разрешением Алеко, создал тему.

Короче нужно проспонсировать одну очень успешную команду по Call of Duty 2(одну из самых сильных в России) логотипом на майку! То-есть нужно логотип на майку команде которая едет на Лан турнир в Санкт-Петербург.

Какая выгода вам? Ну будет что поставить в Портфолио, + отзыв от команды + фотки маек)

Вообщем кто заинтересуется пишем в Личку либо оставляйте сообщения, скину всю подробную информацию. От меня фотки прошлогодних маек(выступали в них на прошлом лане) + наброски логотипов от друзей команд.

П.С только есть одна большая проблема - сроки. Сам лан 4 декабря, а майки нужно заказывать уже сейчас, чтобы успели сшить DD Прошу выручить!

Сообщение отредактировал Евгений - Среда, 18.11.2009, 21:14
  
Dimario
Дата: Четверг, 19.11.2009, 00:38 | Сообщение # 2
молчун
Группа: Проверенные
Пользователь №: 158
Сообщений: 18
можно мне наброски и прошлый логотип, я хочу попробывать, есди выйдет чтото интересное, я вам отпишу ;)

  
Limp
Дата: Четверг, 19.11.2009, 07:34 | Сообщение # 3
шептун
Группа: Проверенные
Пользователь №: 87
Сообщений: 56
Получено оценок: 8
я бы мог попробовать

Если ничего не останется, кроме как поступить плохо, это ведь уже не поступок, а судьба.
  
Евгений
Дата: Четверг, 19.11.2009, 16:46 | Сообщение # 4
молчун
Группа: Проверенные
Пользователь №: 453
Сообщений: 25
Получено оценок: 8
Команда по игре Call of Duty 2 Название команды Black&White! Размер, ну на спине майки должно быть написано(на всю спину) Название команды(логотип по вертикали) а с переди должно быть логотип команды(название чуть меньшем шрифтом) + ник игрока.

Цвета: Майки будут черного цвета. В идеале написания тега команды(цвета) + ников такое Black&White Ник

Ну вот такая например майка была в прошлом году http://ruscod.ru/photogallery.php?photo_id=765

Для связи ICQ - 431-566-091 . Буду под вечер.

  
Евгений
Дата: Четверг, 19.11.2009, 16:50 | Сообщение # 5
молчун
Группа: Проверенные
Пользователь №: 453
Сообщений: 25
Получено оценок: 8
Под вечер выложу все варианты которые мне скидывал кто либо(с их оценками от команды(нравится или нет)).
  
Евгений
Дата: Пятница, 04.12.2009, 19:55 | Сообщение # 6
молчун
Группа: Проверенные
Пользователь №: 453
Сообщений: 25
Получено оценок: 8
Еще раз здравствуйте юзверы) Условия немного изменились. Теперь нужно просто логотип, который будет выставлятся на всяких турнирах, кланбазе, и.т.д. Условия, ну название Black&White а дальше уже все на ваш вкус и цвет, подробнее просьба только в ЛС и лучше уже с первом вариантом(эскизом). Ах да чуть не забыл, если все понравится, 1000 рублей платим.

П.С Хочется как то креативненько © капитан команды!

  
DSC
Дата: Пятница, 04.12.2009, 21:28 | Сообщение # 7
спикер
Группа: Проверенные
Пользователь №: 127
Сообщений: 516
Получено оценок: 41
читай ЛС

aka Latro
  
Евгений
Дата: Вторник, 08.12.2009, 19:54 | Сообщение # 8
молчун
Группа: Проверенные
Пользователь №: 453
Сообщений: 25
Получено оценок: 8
Дорогие форумчане. Поднимаю тему на верх.

ТЗ: Логотип, все на ваш вкус, но должна присутствовать одна из этих надписей: Black&White или B&W.
Бюджет: 35$

П.С те варианты что уже предоставили не впечатлили, и их было всего - 1(( Возможно у вас получится

  
DSC
Дата: Среда, 09.12.2009, 15:23 | Сообщение # 9
спикер
Группа: Проверенные
Пользователь №: 127
Сообщений: 516
Получено оценок: 41
ладно, попробую придумать что-то ещё)

aka Latro
  
Форум Studio AD » Графика » Общий форум по графике » Нужна нарисовать логотип
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Studioad.ru 2006 · 2010. Использование материалов форума на сторонних ресурсах без прямой обратной ссылки строго запрещено. Хостинг от uCoz.