• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Studio AD » Сайтостроение » Общий форум по Javascript » Помогите пожалуйста доработать скрипт прокрутки контента.
Помогите пожалуйста доработать скрипт прокрутки контента.
maveric
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 22:37 | Сообщение # 1
молчун
Группа: Проверенные
Пользователь №: 3753
Сообщений: 12
Всем привет.

Очень давно наболел вопрос с прокруткой информации в блоке, а именно вертикальной. Весь интернет перерыл, пробовал делать сам...результата особого нет. Нашел работающий вариант: jScrollPane , но этот скрипт очень стремный(глючит при обновлении и тп, или ,возможно, проблема во мне:D).

Aleko очень понравилась ваша идея: проста в использовании.(картинка в прикреплении).
Окончательный вариант хочется чтобы был примерно как в twitter или vkontakte, но я понимаю, что до этого не дойду.))

:? Подкиньте идей или каких-то кодов. Очень нужно. Буду очень признателен всем.
---
Можно собраться и написать свой скрипт, как iLoad.
Прикрепления: 1760006.jpg (15.5 Kb)


Сообщение отредактировал maveric - Понедельник, 07.11.2011, 22:38
  
Crasher
Дата: Вторник, 08.11.2011, 20:05 | Сообщение # 2
говорун
Группа: Проверенные
Пользователь №: 3179
Сообщений: 256
Получено оценок: 3
Нужно именно что-то визуально необычное/красивое? поищи на форуме, вроде было когда-то

а если просто нужно сделать вертикальную прокрутку внутри блока — обычный overflow поможет)


  
maveric
Дата: Четверг, 10.11.2011, 19:53 | Сообщение # 3
молчун
Группа: Проверенные
Пользователь №: 3753
Сообщений: 12
Поискал тут. Нет ничего такого. Я знаком с overflow. Мне нужно что то визуально красивое. Могу заплатить даже за какую-то хорошую идею
  
Форум Studio AD » Сайтостроение » Общий форум по Javascript » Помогите пожалуйста доработать скрипт прокрутки контента.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Studioad.ru 2006 · 2010. Использование материалов форума на сторонних ресурсах без прямой обратной ссылки строго запрещено. Хостинг от uCoz.