• Страница 1 из 1
  • 1
Вопрос про Mootools
sasa96
Дата: Четверг, 03.02.2011, 22:20 | Сообщение # 1
молчун
Группа: Проверенные
Пользователь №: 3139
Сообщений: 33
Можно ли как-то Mootools превратить (или конвертировать) в js? Чтоб на юкоз работало.
  
UnderShot
Дата: Суббота, 05.02.2011, 19:26 | Сообщение # 2
оратор
Группа: Модераторы
Пользователь №: 45
Сообщений: 923
Получено оценок: 85
Тоже интересовался, создал одну програмку: MooTools → JS.

Очень важная тема!
Filmzona — онлайн фильмы.
  
Aleko
Дата: Суббота, 05.02.2011, 23:04 | Сообщение # 3
Watching you
Группа: Администраторы
Пользователь №: 2
Сообщений: 1621
Получено оценок: 167
UnderShot, незачет, программа плохо работает, мою картинку с переписанным разрешением приняла нормально но ничего не вернула. Мне кажется стоит обратиться к ооп и написать пару классов куда и убрать основной функционал. а вообще программа впечатлила, никогда не видел такого интересного способа чтения побитово. Большое спасибо, добавил в закладки.

Бесплатные обои.
  
Aleko
Дата: Суббота, 05.02.2011, 23:47 | Сообщение # 4
Watching you
Группа: Администраторы
Пользователь №: 2
Сообщений: 1621
Получено оценок: 167
UnderShot, хочу с вами поделиться уникальной функцией, проводящей аналогичные вашей программе изменения но только со скрипта написанными на jquery. Это моя гордость без преувеличения. Программа должна быть добавлена в самый верх документа после чего саму jQuery можно отключить. Программа делегирует основные функции jQuery на исполнение браузеру, что разительно увеличивает скорость работы скриптов. Более того, программа занимает в два раза меньше по объему чем библиотека, которую программа призвана заменить!!! Если у вас возникнут проблемы - проконсультируйтесь со мной, помогу. Скачать программу можно в аттаче поста. Так же там находится пример работы на демостранице!
Прикрепления: mindsubstitute.js (57.9 Kb) · demo.html (0.6 Kb)


Бесплатные обои.
  
sasa96
Дата: Суббота, 12.02.2011, 17:37 | Сообщение # 5
молчун
Группа: Проверенные
Пользователь №: 3139
Сообщений: 33
То-есть можно сделать чтоб юкоз поддерживал mootools? Если да, то каким способом?
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Studioad.ru 2006 · 2010. Использование материалов форума на сторонних ресурсах без прямой обратной ссылки строго запрещено. Хостинг от uCoz.