• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Studio AD » Графика » Необработанные уроки » Как добавлять уроки на наш форум (инструкция и рекоммендации)
Как добавлять уроки на наш форум
Aleko
Дата: Вторник, 18.08.2009, 19:47 | Сообщение # 1
Watching you
Группа: Администраторы
Пользователь №: 2
Сообщений: 1621
Получено оценок: 167
Начну с того, что скажу, что я буду безумно рад, если пользователи поддержат меня в развитии форума и будут добавлять в каталог собственные уроки по фотошопу.

Уроки можно писать самим, можно переводить уроки с других языков. единственное, чего лучше не делать, так это не копировать уроки с русскоязычных ресурсов.

Все новые пользовательские уроки необходимо добавлять в этот раздел. После проверки мной, а позднее модераторами, которые будут подключены к этому делу, уроки будут перемещены в каталог уроков.

При написании уроков самостоятельно, желательно использовать скриншоты не шире 600 пикселей, так как это максимум для нашего форума. Так же плюсом будет использование иконок фотошопа для обозначения необходимых используемых в уроке инструментов. Пример: add_anchor_point ellipse eraser . Эти иконки вы можете вставлять в сообщение на ряду со смайлами. Увидеть панель иконок можно щелкнув по синему значку Ps на панель ББ кодов.

Благодарю за внимание.


Список сайтов, на которых можно найти уроки для перевода:

PS Hero - перейти





PSD tuts - перейти





Tutorial 9 - перейти





PSD Learning - перейти





Photoshop Tutorials - перейти





Photoshop Contest - перейти





Luxa - перейти





Tutorial Sphere - перейти





Good Tutorials - перейти





Photoshop Talent - перейти



Бесплатные обои.
  
Форум Studio AD » Графика » Необработанные уроки » Как добавлять уроки на наш форум (инструкция и рекоммендации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Studioad.ru 2006 · 2010. Использование материалов форума на сторонних ресурсах без прямой обратной ссылки строго запрещено. Хостинг от uCoz.