• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Studio AD » Сайтостроение » Общий форум по Php » UPLOAD файла. Загрузка файла на сайт. (Нужна помощь)
UPLOAD файла. Загрузка файла на сайт.
Jungle
Дата: Суббота, 08.05.2010, 12:24 | Сообщение # 1
молчун
Группа: Проверенные
Пользователь №: 98
Сообщений: 10
Мне нужно было что-то вроде нынешних файлообменников, только в очень простом варианте и без всякого там время ожидания, просто закачал - получил прямую ссылку.

Нашел урок - Доступно только для пользователей
Как бы все работает как надо, НО 2 вещи которые мне очень необходимы там не присутствуют, а именно:
1) Получение прямой ссылки на файл (т.е после того как пользователь жмет "Загрузить" появляется информация "Ваш файл был успешно загружен. Прямая ссылка на файл - http://сайт.домен/папка/файл.расширение "
2) Случайное имя файла при загрузки файла, т.е. в данном случаее если на компьютере файл называется FILENAME.EXE и если его загрузить, то имя таким же и останется, а мне нужно например sj17ha1.exe ну или если на сервере есть файл с таким же именем он добавлял какой либо префикс например так: FILENAME2.EXE

В общем кто разбирается в php help
Заранее благодарю :Q

  
Форум Studio AD » Сайтостроение » Общий форум по Php » UPLOAD файла. Загрузка файла на сайт. (Нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Studioad.ru 2006 · 2010. Использование материалов форума на сторонних ресурсах без прямой обратной ссылки строго запрещено. Хостинг от uCoz.